"Ударила по голове": мать заявила о рукоприкладстве учителя в Уральске

Мать ученика 4 класса средней школы Уральска заявила, что учительница математики ударила ее сына по голове. Инцидент произошел во время урока. Женщина утверждает, что после случившегося у мальчика участились кровотечения из носа, передает NUR.KZ.

Женщина говорит, что у мальчика уже были проблемы с кровотечением из носа. Они обостряются после того, как он нервничает или переутомляется.

«Ночью у сына пошла кровь из носа. Сильно. Родители в группе мне сообщили, что в конце сентября на уроке математики его два раза по голове ударила учительница. Это случилось на уроке. Мы обратились в поликлинику, там нам прописали лекарства. Я этого просто так не оставлю», - рассказала Маргарита.

Комментариев нет