"Худший день": тренер "Астаны" прокомментировал поражение "Кайрату"

Исполняющий обязанности главного тренера "Астаны" Пол Эшуорт высказался о поражении алматинскому "Кайрату", передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт футбольного клуба.

Специалист признался, что комментировать прошедшую игру трудно.

"Наверное, это худший день за те почти два года, что я работаю в клубе! Мы потерпели очень обидное поражение. Как главный тренер, я беру на себя ответственность за поражение, но сейчас очень важно каждому сделать правильные выводы", - сказал Эшуорт.

Комментариев нет