Исполняющий обязанности главного тренера "Астаны" Пол Эшуорт высказался о поражении алматинскому "Кайрату", передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт футбольного клуба.
Специалист признался, что комментировать прошедшую игру трудно.
"Наверное, это худший день за те почти два года, что я работаю в клубе! Мы потерпели очень обидное поражение. Как главный тренер, я беру на себя ответственность за поражение, но сейчас очень важно каждому сделать правильные выводы", - сказал Эшуорт.
Комментариев нет