Токаев направил поздравительную телеграмму новому Эмиру Кувейта

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев направил поздравительную телеграмму эмиру Кувейта шейху Навафу аль-Ахмеду аль-Джаберу ас-Сабаху по случаю его назначения на высокий пост, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт Акорды.

Ниже приводим отрывок из телеграммы президента.

"Решение о Вашем вступлении на престол свидетельствует о высокой оценке Вашей семьей и соотечественниками Вашего беззаветного многолетнего служения во имя процветания и защиты интересов Кувейта, а также служит подтверждением уверенности в Ваших будущих свершениях на благо своей страны.

Комментариев нет