Директор станции «скорой» похитил деньги, выделенные на борьбу с КВИ

Директор станции «скорой» похитил деньги, выделенные на борьбу с КВИ

В Илийском районе Алматинской области вынесли приговор директору станции скорой помощи и его подчиненному.

Согласно сообщению Антикоррупционной службы, Калдыбаев и главный инженер Тугамбаев похитили 2,5 млн тенге, выделенных государством на борьбу с коронавирусом.

Комментариев нет