В «Казахмыс» рассказали о планах на ближайшие 20 лет

Повышение безопасности труда, улучшение бытовых условий, увеличение показателей производства, а главное, социальная защита сотрудников – такие задачи на ближайшее будущее поставил себе первый заместитель председателя правления «Корпорации Казахмыс» Андрей Гайдин. Вернувшись после долгого перерыва в компанию, он предложил программу дальнейшего развития, передает NUR.KZ.

Нового заместителя представил сотрудникам Корпорации председатель правления Эдуард Огай, в минувший четверг, на рабочем собрании трудовых коллективов в городе Сатпаеве. Собрание проходило как в формате прямого общения, так и параллельно по видеоконференцсвязи с подключением около 30 производственных площадок. Эдуард Викторович отметил, что на данный момент остро стоит вопрос развития рудной базы и технического развития производства.

Также сотрудникам были представлены заместитель председателя правления ТОО «Корпорация Казахмыс» по вопросам регионального и социального развития, связей с государственными органами, работы с правительством и иным вопросам внутренней и внешней политики, Адилет Барменкулов, и заместитель председателя правления по вопросам перспективного развития и технического перевооружения обогатительного производства Марина Красюк.

Комментариев нет