Россия обратилась к лидерам Азербайджана и Армении с призывом прекратить огонь в Нагорном Карабахе, передает NUR.KZ.
В Кремле заявили, что Россия обратилась к главам Армении и Азербайджана с призывом прекратить огонь, а другим странам этого региона рекомендовала проявить сдержанность, пишет РИА Новости.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что их военные следят за ситуацией на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе.
Комментариев нет