Кремль призвал Азербайджан и Армению к прекращению огня

Россия обратилась к лидерам Азербайджана и Армении с призывом прекратить огонь в Нагорном Карабахе, передает NUR.KZ.

В Кремле заявили, что Россия обратилась к главам Армении и Азербайджана с призывом прекратить огонь, а другим странам этого региона рекомендовала проявить сдержанность, пишет РИА Новости.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что их военные следят за ситуацией на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе.

Комментариев нет