Известный санаторий на Иссык-Куле пытались захватить

Санаторий «Аврора» намеривались захватить. Туда проникли родственники ранее уволенных сотрудников, они потребовали отставки директора, передает NUR.KZ.

По информации 24.kg, в УВД Иссык-Кульской области подтвердили информацию о данном инциденте. Сотрудники милиции вышли к митингующим, с ними провели разъяснительную беседу.

Пробравшимся на территорию зоны отдыха объяснили, что их действия незаконны. Восстановиться на работу их родственники смогут лишь через суд.

Комментариев нет