40-летняя Виктория Боня стала жертвой кражи на сумму 250 тысяч евро на Лазурном берегу, сообщает NUR.KZ.
Виктория Боня сейчас проживает с дочерью в Монако, где она и стала жертвой ограбления, причем не один, а целых два раза. По словам Бони, злоумышленники проникли в ее апартаменты и украли вещей на сумму около 250 тысяч евро.
Так, в первый раз грабители залезли к ней случайно, потому что Виктория забыла закрыть балкон. Тогда телеведущая вызвала полицию, однако сотрудникам правоохранительных органов не удалось найти никаких улик. Модель признается, что уже тогда предчувствовала, что воры вернутся - и не прогадала.
Комментариев нет