У жителей Алматы появилась возможность пользоваться бесплатным Wi-Fi по дороге на учебу, работу или по делам - в городе запустили 450 автобусов с возможностью подключиться к Сети, пишет NUR.KZ со ссылкой на сайт телеканала КТК.
Иллюстративное фото: NUR.KZ / Петр Карандашов
Комментариев нет