Национальная гвардия прибыла в город в США после выстрела в спину афроамериканца

Национальная гвардия прибыла в город в США после выстрела в спину афроамериканца

Национальная гвардия США была переброшена в Кеношу, штат Висконсин, после массовых беспорядков, последовавших за выстрелом полицией в афроамериканца в минувшие выходные, передает NUR.KZ.

Беспорядки в Кеноша: Tayfun Coskun/Anadolu Agency via Getty Images

Комментариев нет