Национальная гвардия США была переброшена в Кеношу, штат Висконсин, после массовых беспорядков, последовавших за выстрелом полицией в афроамериканца в минувшие выходные, передает NUR.KZ.
Беспорядки в Кеноша: Tayfun Coskun/Anadolu Agency via Getty Images
Комментариев нет