Владельцы британских стрип-клубов заявили о банкротстве и попросили помощи у правительства

Владельцы трех заведений в британском Кардиффе говорят, что им придется уволить весь свой персонал, если правительство не окажет им дополнительную поддержку во время пандемии коронавируса, передает NUR.KZ.

Гленн и Дженни Ниси, у которых работает более 300 танцоров и 150 сотрудников в трех заведениях в столице Уэльса, рассказали, в каком состоянии находится из бизнес.

Как сообщает Wales Online, они были вынуждены закрыть клубы после того, как вновь открылись в качестве бара две недели назад.

Комментариев нет