При акимате Нур-Султана откроется совет по защите животных.
В состав совета войдут зоозащитники, общественные деятели, сотрудники ветеринарной службы, практикующие врачи-ветеринары, ученые, преподаватели вузов сельскохозяйственного профиля. Заседания совета будут проходить каждый квартал года, сообщает пресс-служба столичной администрации.
Комментариев нет