В миницентре при Тимофеевской школе произошло массовое пищевое отравление.
За помощью обратились 11 жителей села Тимофеевка — семь детей и четверо взрослых, сообщает Tengrinews.kz. Все они употребляли пищу в школьной столовой. У девяти пациентов подтверждено наличие бактерий сальмонеллы.
Комментариев нет