"Мы должны друг другу помогать": Байбек провел онлайн-прием граждан

Первый зампред «Nur Otan» Бауыржан Байбек провел онлайн-прием граждан в Республиканской общественной приемной, а также проверил подготовку к запуску специального контакт-центра партии «Экстренная служба 111» по вопросам прав детей и защиты женщин от семейно-бытового насилия.

Фото: пресс-служба партии Nur Otan

Комментариев нет