Цой объяснил, почему не привился казахстанской вакциной от COVID-19

Глава казахстанского Минздрава на онлайн-брифинге в СЦК ответил на вопрос, почему не участвует в клинических исследованиях отечественной вакцины против коронавируса, пишет NUR.KZ.

Журналисты напомнили, что министр образования и науки Асхат Аймагамбетов в числе первых получил казахстанскую прививку от КВИ. В этой связи представители СМИ поинтересовались, кто из руководства Минздрава принял участие либо готов принять участие в этих испытаниях.

В ответ Алексей Цой сообщил, что из центрального аппарата Минздрава данную вакцину еще никто не принимал.

Комментариев нет