Артистка попалась на глаза сотрудников дорожной полиции из-за отсутствия на ее автомобиле госномеров.
Как выяснилось, Мадина Садвакасова вообще заядлая нарушительница. Для своего внедорожника она заказала «крутые» госномера, но ждать их терпения не хватило. Конечно, передвигаться по городу можно было и на такси, но артистка села в автомобиль без номеров, стремясь успеть решить все свои повседневные дела. Естественно, ее выходка была замечена сотрудниками дорожно-патрульной полиции. Садвакасову неоднократно останавливали и выписывали штраф.
Комментариев нет