Выплаты получили более 1,2 тыс. заразившихся COVID-19 и пневмонией медиков

Выплаты получили более 1,2 тыс. заразившихся COVID-19 и пневмонией медиков

1 259 медицинских работников, задействованных в борьбе с COVID-19, получили единовременные социальные выплаты из ГФСС в связи с заражением COVID-19 и пневмонией. Кроме того, семьи 11 медиков получили выплаты из-за их кончины от этих заболеваний, пишет NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу Минтруда РК.

Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Комментариев нет