300-метровый небоскреб загорелся как свечка в Южной Корее

В южнокорейском городе Ульсан загорелся жилой 33-этажный небоскреб. Огонь полыхал всю ночь. Пострадали 88 человек, передает NUR.KZ.

В городе Ульсан вчера ночью загорелся 33-этажный небоскреб с жилыми и коммерческими помещениями Samhwan. Возгорание произошло в 23.10 (20.10 по времени Нур-Султана) 8 октября, передает Енхап.

Из-за ветра огонь начал быстро распространяться по всему зданию. Сотни людей эвакуировали. Пожар удалось взять под контроль, но не на долго.

Комментариев нет