В Туркестанской области стражи порядка задержали двух братьев, которые напали на полицейских, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт МВД Polisia.kz.
Сообщается, что в полицию обратился житель Казыгуртского района с заявлением о том, что на улице двое незнакомых мужчин отобрали у него мобильный телефон. По словам потерпевшего, он повздорил с сельчанами, с которыми ранее не был знаком.
Как рассказывает мужчина, один из них ударил его, в результате чего из его кармана выпал мобильный телефон. Потерпевший не смог найти телефон и обратился в местную полицию.
Комментариев нет