Трое жителей СКО съели собаку односельчанина, отданную за долги (фото, 18+)

Трое жителей СКО съели собаку односельчанина, отданную за долги (фото, 18+)

Стражи порядка в СКО получили сообщение об эпизоде жестокого обращения с животными. Оказалось, что трое жителей местного села убили и съели собаку, отданную одному из них за долги, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП СКО.

Фото: Пресс-служба ДП СКО

Комментариев нет