Стражи порядка в СКО получили сообщение об эпизоде жестокого обращения с животными. Оказалось, что трое жителей местного села убили и съели собаку, отданную одному из них за долги, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП СКО.
Фото: Пресс-служба ДП СКО
Комментариев нет