Транспортные полицейские города Нур-Султан оштрафовали 43-летнего пассажира за совершение административных правонарушений, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.
Мужчина был привлечен к ответственности сразу по трем нарушениям административного кодекса. Так, его обвинили в нарушении следующих правил: употребление табачных изделий и (или) электронных сигарет на борту воздушного судна, распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения и мелкое хулиганство.
По словам первого заместителя начальника Департамента полиции на транспорте Калижана Кобландина, нарушителю назначили штраф в размере 55 МРП (152 790 тенге).
Комментариев нет