Суд Казыбекбийского района Караганды вынес приговор бывшему начальнику городского следственного изолятора 16, также известного как учреждение АК-159/1.
Подсудимого признали виновным в превышении должностных полномочий. Согласно материалам дела, должностное лицо направило троих осужденных делать ремонт в квартире своей знакомой, сообщает
Комментариев нет