Тысячи белорусских пенсионеров вышли на протест в Минске

В столице Беларуси пенсионеры вышли на акцию протеста. Тысячи пожилых людей несли цветы и плакаты, а также оказали сопротивление силовикам, передает NUR.KZ.

В Минске в понедельник, 12 октября, белорусские пенсионеры вышли на марш.

По данным Tut.by, в протесте приняли участие свыше тысячи пожилых людей, которые несли не только плакаты, но и цветы.

Комментариев нет