В столице Беларуси пенсионеры вышли на акцию протеста. Тысячи пожилых людей несли цветы и плакаты, а также оказали сопротивление силовикам, передает NUR.KZ.
В Минске в понедельник, 12 октября, белорусские пенсионеры вышли на марш.
По данным Tut.by, в протесте приняли участие свыше тысячи пожилых людей, которые несли не только плакаты, но и цветы.
Комментариев нет