Аким столицы ознакомился с ходом работ по переводу на газ ТЭЦ-2

Аким столицы ознакомился с ходом работ по переводу на газ ТЭЦ-2

Перевести на газ ряд котлов ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 планируется уже в этом году.

Завершены работы по строительству подводящего газопровода, ведется установка вентиляционного оборудования, систем газовой защиты и монтажных горелок на котлы. В текущем году планируется перевести на газ ряд котлов ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, сообщает официальный

Комментариев нет