На онлайн-брифинге акимата Алматы заявили, что одна из школ южной столицы будет работать в штатном режиме - все остальные школы, кроме коррекционных, начнут учебный год в режиме "удаленки", пишет NUR.KZ.
Иллюстративное фото: Pxhere.com
На онлайн-брифинге акимата Алматы заявили, что одна из школ южной столицы будет работать в штатном режиме - все остальные школы, кроме коррекционных, начнут учебный год в режиме "удаленки", пишет NUR.KZ.
Иллюстративное фото: Pxhere.com
Комментариев нет