В Нур-Султане Благодарственного письма Первого Президента Казахстана удостоился один из осужденных, состоящий на пробационном контроле в Сарыаркинском районе.
Во время карантина осужденный активно занимался волонтерской деятельностью. Мужчина возил продукты малоимущим, участвовал в патрулировании парков, рейдах по увеселительным заведениям и раздаче масок, сообщает
Комментариев нет