В июле 2021 года Соединенные Штаты Америки выйдут из всемирной организации здравоохранения. Об этом сообщил госдепартамент США, передает NUR.KZ.
Фото: gettyimages.com
В июле 2021 года Соединенные Штаты Америки выйдут из всемирной организации здравоохранения. Об этом сообщил госдепартамент США, передает NUR.KZ.
Фото: gettyimages.com
Комментариев нет