В ближайшее воскресенье общественный транспорт в Нур-Султане вновь не будет работать. В Алматы в эти выходные автобусы будут ходить в штатном режиме, передает NUR.KZ.
Общественный транспорт в столице не будет работать в один из выходных – в грядущее воскресенье, 4 октября. В этот день будут проводиться дезинфекционные работы, сообщает компания CTS в своем Instagram-аккаунте.
В субботу общественный транспорт будет работать в штатном режиме, а с понедельника все городские и пригородные маршруты вновь выйдут на линию.
Комментариев нет