В течение августа возле центра занятости Уральска можно было наблюдать скопление людей, желающих найти работу или встать на учет по безработице. Горожане говорят, что некоторым из них здесь приходилось находиться не один день, передает NUR.KZ.
Фото: uralskweek.kz
Комментариев нет