Айсауле Бахытбек отреагировала на новый закон, касающийся концертной деятельности.
«Этот новый закон о том, что певцам нужно сообщать заранее о выступлениях под фонограмму или вообще запретить им петь не живьем, по-моему, такой бред. Особенно из уст министерства культуры, которое совершенно не помогает артистам ни финансово, ни как-либо еще.
Комментариев нет