"Казахи пьют чай по любому поводу": врач рассказала об опасности развития рака

Врач-эндокринолог клиники МГУ Зухра Павлова рассказала, когда чай может спровоцировать развитие рака, передает NUR.KZ со ссылкой на страницу доктора в Instagram.

По словам кандидата медицинских наук, она выросла в Нур-Султане. Для казахстанцев чай - это культ.

"Казахи пьют чай по любому поводу, и черный, и зеленый, причем, очень горячий, в маленьких чашках, постоянно доливая новую порцию, чтобы не успевало остывать. Есть даже такое выражение — "чтобы в горле кипело".

Комментариев нет