Женщину спасли в горах в Акмолинской области

Женщину спасли в горах в Акмолинской области

В горах Бурабайского района 55-летняя туристка получила травму левой ноги и не смогла спуститься вниз. Спасателям удалось помочь женщине, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области.

Фото: ДЧС Акмолинской области

Комментариев нет