В соцсетях появилась информация о том, что 13-летняя жительница Атырау "вышла замуж" и переехала жить в дом к своему 18-летнему парню в село Миялы. Пользователи неоднозначно восприняли эту новость. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, передает NUR.KZ.
Иллюстративное фото: pexels.com
Комментариев нет