В южной столице в середине осени зацвела сирень. В Сети фотографиями цветов поделилась алматинка, передает NUR.KZ.
Алматинка Дина Лейнек в своем Instagram-аккаунте опубликовала несколько фотографий с сиренью.
Пользователи Сети написали удивленные сообщения под постом.
Комментариев нет