Выступления глав государств запланированы в форме видеообращений.
Юбилейная сессия пройдет под девизом «Будущее, которого мы хотим, ООН, в которой мы нуждаемся: подтверждение нашей коллективной приверженности мультилатерализму».
В связи с тем, что сессия Генеральной Ассамблеи состоится в условиях продолжающейся пандемии коронавируса, выступления глав государств запланированы в форме видеообращений.
Комментариев нет