ДТП по вине энергетиков произошло в Северо-Казахстанской области, сообщает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт МВД Казахстана Polisia.kz.
Инцидент произошел в райцентре Саумалколь Айыртауского района. Сообщается, что водитель автомашины "ИЖ-21251" наехал на трос электрической опоры на улице райцентра.
Выяснилось, что рабочие ТОО "Кокшетау Энерго” Айыртауской МЭС протянули трос на проезжей части, не установив предварительно никаких предупредительных знаков.
Комментариев нет