316 млн тенге украли на поставке электротехнических лабораторий

316 млн тенге украли на поставке электротехнических лабораторий

В столице разгорелся крупный коррупционный скандал.

В деле фигурирует одно из акционерных обществ, выигравшее тендер на поставку двух электротехнических лабораторий за государственный счет. Лаборатории требовались для испытания кабелей, сообщают в комитете по финансовому мониторингу.

Комментариев нет