Академик Российской академии наук и заведующий отделом НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Вадим Покровский рассказал, представляют ли какую-либо опасность для других людей те, кто сделал прививку от COVID-19, передает NUR.KZ.
Иллюстративное фото: pixabay
Комментариев нет