Экс-глава Кыргызстана Алмазбек Атамбаев, которого освободили из СИЗО протестующие, намерен выступить перед соратниками, передает NUR.KZ.
Сообщается, что политик выступит в здании "Форума", после него слово возьмет экс-премьер Сапар Исаков, которого тоже освободили минувшим утром. По информации Sputnik Кыргызстан, встреча назначена на 14:00 по местному времени.
Об этом сообщила пресс-секретарь предвыборного штаба политической партии "Социал-демократы" Шаиста Шатманова.
Комментариев нет