Жительница Усть-Каменогорска обратилась в полицию с просьбой забрать ее четверых детей и передать их в детский дом. Причиной она назвала тяжелые финансовые проблемы, передает NUR.KZ со ссылкой на YK-news.kz.
Известно, что женщина обратилась в дежурную часть Ульбинского отдела с крайне необычной просьбой: забрать у нее четверых детей и передать их в детский дом.
Причиной, по словам местной жительницы, стало тяжелое финансовое положение семьи: она призналась, что совместно с супругом не может финансово обеспечивать жизнь их общих детей.
Комментариев нет