Современные гаджеты не всегда приносят одну пользу — в этом убедился 41-летний житель Семея.
Доставая из выгребной ямы уличного туалета упавший туда телефон, горожанин по неосторожности сам упал в нечистоты. Однако ввиду обстоятельств его падения он смог без труда вызвать спасателей.
Комментариев нет