В Атырауской области продлили карантин

В Атырауской области продлили карантин

В регионе сохраняется масочный режим, при этом возобновляются многие виды деятельности.

В соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача Атырауской области от 29 августа карантин на территории региона продлевается c 00.00 31 августа до 00.00 14 сентября.

Комментариев нет