Глава государства принял министра иностранных дел КНР

Глава государства принял министра иностранных дел КНР

Стороны обменялись мнениями по актуальным международным вопросам.

Касым-Жомарт Токаев и член госсовета, министр иностранных дел КНР Ван И обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества, взаимодействие в рамках международных и региональных организаций, координацию действий по предотвращению распространения COVID-19, сообщает пресс-служба Акорды.

Комментариев нет