Мадина Садвакасова пожаловалась на пустоту в душе

Мадина Садвакасова пожаловалась на пустоту в душе

Певица рассказала о душевных переживаниях.

Артистка все еще не может вернуться в привычное для нее состояние. Она рассказала поклонникам, что эту осень переживает по-особенному. Мадина всячески пыталась наполнить себя положительными эмоциями, однако усилия не оправдали надежд.

Комментариев нет