Расстрел полицейских в США был местью за стрельбу полиции в афроамериканцев, заявили СМИ

Расстрел полицейских в США был местью за стрельбу полиции в афроамериканцев, заявили СМИ

В Лос-Анджелесе накануне было совершено нападение на двух полицейских, находящихся в машине. Зарубежные СМИ заявляют, что расстрел полицейских стал актом мести за недавнюю стрельбу полиции по темнокожим мужчинам в США, передает NUR.KZ.

Место нападения на полицейских: Jason Armond / Los Angeles Times via Getty Images

Комментариев нет