"Кровавый инцидент" сняли на видео алматинцы - на Арбате нетрезвый мужчина, которого пытались задержать полицейский, изрезал себе запястье. В департаменте полиции прокомментировали ситуацию, передает NUR.KZ.
О произошедшем рассказала девушка, которая и записала происходящее на видео. Ролик появился на странице "ВКонтакте" "Я очевидец Алматы".
По словам алматинки, инцидент произошел вчера, 29 сентября. Правоохранители хотели задержать мужчину и женщину, которые находились в общественном месте в пьяном виде.
Комментариев нет