"Посмотрим, что из этого выйдет": Худайбергенов о своем назначении

Олжас Худайбергенов, назначенный сегодня на пост председателя Управляющего совета при Миннацэкономики РК, прокомментировал свое назначение, передает Nur.kz со ссылкой на официальный Facebook-профиль Худайбергенова.

"В СМИ вышла новость про мое назначение на председателя Управляющего совета Минэкономики. Сразу пришло много поздравлений! Но, хотелось бы, чтобы были правильные ожидания.

Во-первых, это чисто консультативный орган, без какой-либо оплаты труда. Это опять-таки общественная нагрузка, а не государственная должность.

Комментариев нет