Власти города решили перенести начало нового учебного года на несколько дней.
Как заявил мэр Нью-Йорка Билл де Блазио, перенос связан с тем, что сейчас разрабатываются меры по недопущению распространения инфекции в учебных заведениях города, сообщает ИА REGNUM.
Комментариев нет