Из-за КВИ в Нью-Йорке перенесли начало учебного года

Из-за КВИ в Нью-Йорке перенесли начало учебного года

Власти города решили перенести начало нового учебного года на несколько дней.

Как заявил мэр Нью-Йорка Билл де Блазио, перенос связан с тем, что сейчас разрабатываются меры по недопущению распространения инфекции в учебных заведениях города, сообщает ИА REGNUM.

Комментариев нет