Министр культуры высказалась о «Борате-2»

Министр культуры высказалась о «Борате-2»

Актоты Раимкулова, министр культуры и спорта РК, прокомментировала скорый выход второй части американского фильма «Борат».

— Игнорировать продолжение фильма под этим названием невозможно. Мы, все казахстанцы, читаем и видим в СМИ, что появился второй фильм. Как творческие люди, они могут самовыражаться как хотят. Но когда это не относится к чести и достоинству граждан определенной страны, — приводит слова чиновницы Zakon.kz.

Комментариев нет