"Телевидение и радио отключили из-за внедрения 5G": на рассылку ответили в МИОР

Отключение теле- и радиовещания в Казахстане связали с подключением сети 5G - подобная рассылка появилась в мессенджерах казахстанцев. В МИОР прокомментировали рассылаемую информацию, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный telegram-канал министерства.

Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Комментариев нет