Отключение теле- и радиовещания в Казахстане связали с подключением сети 5G - подобная рассылка появилась в мессенджерах казахстанцев. В МИОР прокомментировали рассылаемую информацию, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный telegram-канал министерства.
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов
Комментариев нет